Все для похода
Все для рыбалки

Паяльник газовый Kovea Auto Gas Iron

Артикул: KTS-2501
6540
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мелкие поломки снаряжения в походе поможет исправить газовый паяльник Auto Gas Iron. Пригодится он и для ремонтных работ в городе при отсутствии электричества. Аккуратный легкий прибор отличается надежностью, функциональностью долговечностью.

Модель с встроенным пьезоподжигом создает пламя с температурой 1300 °C. Причем погасить его не удастся ни дождю, ни снегу, ни ветру. Для регулировки на корпусе имеются ручки.

В качестве топлива используется жидкий бутан для зажигалок. Газ расходуется экономно. Следить за уровнем, чтобы вовремя пополнить запасы, можно через пластиковое окошко.

Технические характеристики:
Блокировка курка: Да
Вес: 130 г
Макс. температура: 1300 °C
Пламя: 5x50 мм
Пьезоподжиг: Да
Расход топлива: 8 г/ч
Свободное вращение: Да
Стандарт подключения: Заправочная емкость
Тонкая регулировка мощности: Да
Топливо: Газ для зажигалок