Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Inertia X Wave pad Red, красный

Артикул: 06XWRd01A
6530
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Inertia X Wave Pad Red – прочный, легкий и компактный надувной коврик красного цвета с оригинальным дизайном. Идеальное решение для взрослых и детей. Супер легкий и компактный -  всего ¾ длины стандартного коврика. Верхняя часть модели изготовлена из нежного и прочного материала полиэстер 30D. Благодаря этому удалось достичь максимального снижения веса коврика. Нижняя часть коврика Inertia Wave изготовлена из мощной нескользящей ткани полиэстер 75D, который смягчает все неровности земли. Хороший выбор для любителей путешествовать с детьми весной, летом и осенью.

 

Процесс надувания занимает минимум времени - за 2-4 выдоха можно полностью надуть данный коврик. Технология «loft pocket» обеспечивает хороший отдых. Пустоты и сварные швы коврика по максимуму сохраняю тепло внутри и обеспечивают оптимальную воздухопроницаемость. Технология «body mapping», благодаря которой учитываются ключевые точки давления вашего тела на коврик, дает превосходные характеристики по комфортности сна. Прекрасный выбор для походов, кемпинговых поездок и любых экспедиций. 

 

Характеристика:

 

- Вес: 463 гр

- Размер: 122 cm x 63.5 cm x 3.8 cm

- Размер в упакованном виде: 7.62 cm x 17.78

- Материал: полиэстер 75D –низ, полиэстер 30D – верх

¾ длины стандартного коврика

Надувается за 2-4 выдоха