Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Inertia X-Lite pad Orange, оранжевый

Артикул: 06ILOr01A
6180
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Inertia X-lite Pad Orange – оригинальный, прочный, надежный и высокотехнологичный коврик для  туризма, треккингов и активного отдыха на природе. На сегодняшний день, это самый лёгкий надувной туристический коврик в мире - ¾ длины стандартного коврика! Отличается современным дизайном, удобством в переноске и приятной глазу расцветкой. На верхней части данной модели используется материал 30D Polyester, а в нижней — 75D Polyester. Более прочная нижняя часть сделана с учетом необходимости защищать коврик от проколов и механических повреждений. Надувается невероятно быстро - за 2-4 выдоха.

 

Коврик Inertia X-lite замечательно аккумулирует тепло. Благодаря технологии «loft pocket» утеплитель в коврике становится более объемным и заполняет пустоты в местах, где есть сквозные отверстия, чем служит в качестве преграды, удерживающей тепло внутри данной модели. Технология «body mapping» дает возможность сохранить качественный сон за счет учета особенностей человеческого тела и точек давления на коврик. Оснащен 2 -мя клапанами (1 для насоса; другой – для спуска во время лежания). Обязательно порадует туристов-легкоходов на протяжении 3-х сезонов: весной, летом и осенью. 

 

Характеристика:

 

- Вес: 173 гр

- Размеры: 107 cm x 46 cm x 4 cm

- Размер в упакованном виде: 6.4 cm x 14 cm

- Материал: полиэстер 75D –низ; 30 D-верх

Надувается за 2-4 выдоха

В комплекте – коврик с 2-мя клапанами, насос, набор для ремонта  (патч и клей),чехол