Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Insulated Static V Luxe pad Red, красный

Артикул: 06LIRd01D
15060
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Insulated Static V Luxe Pad Red – очень комфортный, коврик увеличенного размера, предназначен для людей большого телосложения или тех, кто любит спать на просторной поверхности. Удобная и практичная конструкция данной модели с термоизоляцией и силиконовым наполнителем  Klymalite™ сделана для надежности. Коврик изготовлен из прочного полиэстера 75D, покрытого мягким плюшевым материалом а-ля велюр, приятным на ощупь, за счет чего коврик превращается в роскошное спальное место. Прекрасный выбор для дальних походов даже в экстремальных погодных условиях.

 

Благодаря "V"-анатомической конструкции и системе «body mapping» коврик Static Luxe представляет собой незаменимую вещь. Эти инновационные технологии позволяют учесть особенности строения вашего тела и ключевые точки давления на коврик. При правильном давлении на коврик воздух, который находится внутри, распределяется равномерно и ваш организм может полностью расслабиться во время сна. Также пока вы спите, динамические боковые направляющие фиксируют тело в оптимально удобном положении. Коврик Insulated Static V Luxe Pad – незаменимая вещь, которая порадует кемперов в любое время года. 

 

Характеристика:

 

 - Вес: 992  гр 

- Размеры: 193 cm x 76.2 cm x 7.6 cm

- Размер в сложенном виде - 13.9 cm x 25.4 cm

- Материал: полиэстер 75D, синт. 

- Коэффициент теплоизоляции – 1.3 (до +2°С); 4 сезона

Утеплитель: Klymalite™

Надувается за 20-30 выдохов