Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Static V-Camo, камуфляж

Артикул: 06SVKd01C
8640
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Static V Camo – это высшая степень комфорта для ночевок на природе и идеальная альтернатива обычному анатомическому матрацу. На протяжении трех сезонов: поздней весной, летом и ранней осенью данная модель заменит вам удобное спальное ложе и  не уступит по комфорту ни одной кровати. Инновационный V-анатомический дизайн, функция сохранения тепла, сочетание компактности, легкости и уюта в одном коврике – именно эти особенности делают коврик KLYMIT Static V Camo одним из самых популярных ковриков для любого путешествия.  

 

Данная модель изготовлена из высокопрочной и износостойкой ткани 75D Polyester, поэтому нижняя часть коврика, которая соприкасается с землей, не боится острых камней и обеспечивает максимальную защиту от неровностей грунта. Технология «body mapping», благодаря которой учитываются ключевые точки давления вашего тела на коврик, и  динамические боковые направляющие повышают качество сна и оказывают поддержку тела там, где это необходимо. Коврик можно полностью надуть за 10-15 выдохов, что значительно экономит время и энергию. Коврик Static V Camo – это отличное соотношение цена/ вес/ качество для идеального отдыха на природе. 

 

Характеристика:

 

 - Вес: 527  гр 

- Размеры: 183 см x 59 см x 6.5 см

- Размер в сложенном виде - 7.62 cm x 20.3 cm (как бутылка воды)

- Материал: 75D Polyester

- Коэффициент теплоизоляции – 1.3 (до +2°С) ; 3 сезона

R-значение: 1,3

Цвета – камуфляж/ песочно-камуфлированный