Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик Klymit Static V pad Recon песочный

Артикул: 06SVCy02C
6990
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Static V Recon – универсальный, прочный и легкий надувной коврик с инновационным V-анатомическим дизайном. Идеально подойдет для туристов-легкоходов, кто особенно ценит малый вес и компактность. Отличная модель в стиле «милитари» с термоизоляцией представляет собой незаменимую вещь, которая должна порадовать любого любителей треккинга и отдыха на природе.

 

Благодаря технологии «body mapping» учитывается анатомия вашего тела и ключевые точки давления на коврик. Синтетический утеплитель дает превосходные характеристики по теплоизоляции, что немаловажно в плохих погодных условиях. Динамические боковые направляющие фиксируют тело в оптимально удобном положении и оказывают поддержку спины, повышая комфортность сна. Затратив минимум времени, коврик можно полностью надуть всего за 10-15 выдохов. Подходит для использования на земле и в палатке и обеспечивает максимальную защиту от неровностей грунта, корней и камней. Коврик KLYMIT Static V Recon – это правильный выбор для походов в холодное время года и путешествий налегке.

 

Характеристика:

 

Вес: 527 г
Размеры: 183×58,4×6,5 см; в сложенном виде - 12.7 cm x 20.3 cm
Размер в упакованном виде: 7.62×20,3 см
Материал: 75D Polyester
Коэффициент теплоизоляции: 1.3 (до +2°С)
В комплекте: упаковочный мешок, ремкомплект.