Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Klymit Motion 60

Артикул: 12MS
23870
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Рюкзак Klymit Motion 60 - легкий, но вместительный рюкзак с объемом основного отделения 55 литров и дополнительным объемом кармана 5 литров. Дополнительный карман расположен на фронтальной части рюкзака, вход в карман скошенный, закрывающийся на молнию с двумя замками.


Спинка рюкзака жесткая за счет рельефной вставки из вспененного полиуретана. Внешняя поверхность спины покрыта сетчатым материалом, обеспечивающем свободную циркуляцию воздуха.


Данная модель имеет уникальную системы подвески и распределения груза. При помощи встроенного насоса, пользователь может перенаправлять центр тяжести груза, регулировать давление груза на плечи или спину, добиваясь тем самым максимального удобства и комфорта. Обтекаемая форма рюкзака с данной системой регулировки позволяет преодолевать длительные расстояния.


Технические характеристики:
Объем: 55+5 литров
Вес: 1174 гр;
Размер талии: S/M: 70-102 см; M/L: 80-117 см
Грузоподъемность: 25 кг
Материал: основание - нейлон 210d; верхняя часть - нейлон 150d с силиконовой пропиткой