Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus RS11, диод Cree XM-L2 U2, 4 режима, 930 люмен (+ USB ЗУ и АКБ 18650 2600 m

Артикул: RS11
5000
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus RS11 — новая модификация тактического фонаря. В число достоинств легкой и компактной модели входит надежность, долговечность и простота эксплуатации.


Помимо трех постоянных режимов, предлагается стробоскоп. Управление осуществляется нажатием боковых кнопок. Питается прибор от аккумулятора. Магнитная зарядка позволяет использовать гаджеты для пополнения энергии. Возможна подзарядка и от электросети, и через автомобильный прикуриватель.


Корпус из анодированного алюминия не пропускает внутрь влагу, пыль и грязь. Для изготовления линзы использовалось закаленное просветленное стекло.


Фонарь легко устанавливается на штатив. Допустимо применение цветных фильтров. Модель, оснащенная съемной ударной кромкой, при необходимости становится оружием для самообороны.


В изначальную комплектацию входит чехол, темляк для ношения фонаря на запястье. С помощью съемной клипсы модель можно прикрепить к ремню или карману. 

 

Технические характеристики:
Светодиод: Cree XM-L U2
Световой поток: 620 ANSI люмен
Дальность света: 160 метров
Режимы и время работы: 620 лм/ 2ч 12мин
150 лм/ 7ч 18мин
10 лм/ 215ч
Стробоскоп: 620 лм/ 4ч 24мин
Питание: 1 x 18650(только защищенный) / 2 х CR123A
Габариты: Длина 160 мм, диаметр головы 36 мм, диаметр тела 25.4 мм, вес 156 г
Тип рефлектора: Мятый
Комплектация:

  • Чехол
  • Запасное уплотнительное кольцо
  • Ремешок на руку
  • Съемная клипса
  • USB-кабель для зарядки