Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus XT1C, диод Cree XP-L HI V3, 5 режимов, 700 люмен (+ аккумулятор 16340 700

Артикул: XT1C
3500
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus XT1C — один из лучших миниатюрных тактических фонарей. Модель в равной мере подходит для повседневного использования в городских условиях и для туристических походов любой сложности. Пригодится прибор и в экстремальных ситуациях.


Фонарь работает в трех постоянных и двух мигающих (стробоскоп и SOS) режимах. Модель поддерживает стабильную яркость, которая плавно понижается при риске перегрева. Включение, выключение, управление производится нажатием двойной кнопки, расположенной в торце.


Маленький фонарь отличается ударостойкостью, влагонепроницаемостью, долговечностью. Корпус изготовлен из облегченного алюминия, линза — из закаленного стекла с просветляющим покрытием.


В комплектацию входит ремешок для ношения на запястье, клипса — для крепления к поясу или карману. Выносная тактическая кнопка (приобретается дополнительно) позволит превратить фонарь в подствольный. 

 

Технические характеристики:
Светодиод: XPL HI V3
Максимальная яркость: 700 люмен
Интенсивность: 11020cd
Заявленная максимальная дальность: 220 метров
Режимов: 5
Аккумулятор: 16340 или CR123A
Рабочее напряжение: 2,0-4,2В
Водонепроницаемость: по стандарту IPX8
Вес: 47,5 грамм
Размеры: 85х25х23мм