Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus G30, диод Cree MT-G2 P0, 6 режимов, 2450 люмен

Артикул: G30-1
6500
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Поисковый фонарь Klarus G30 соответствует строгим стандартам американских вооруженных сил. Главные характеристики модели: мощность, прочность, надежность. Устройство пригодно для эксплуатации в суровых условиях, отличается легким весом и компактностью.


Фонарь работает в шести режимах, в число которых входят SOS и стробоскоп. Для удобства владельца предусмотрена возможность включения, управления, выключения любой из двух кнопок (на торце и сбоку). Функция блокировки исключает случайное включение. Вне зависимости от выбранного уровня, узконаправленного луча или рассеянного пятна прибор гарантирует стабильную яркость. В то же время при перегреве включается термоконтроль, временно понижающий яркость свечения. Последний выбранный режим сохраняется в памяти устройства.


Модель питается от аккумуляторов. Защита от неправильной установки продлевает срок службы фонаря. Индикатор своевременно проинформирует о необходимости подзарядки.


Для изготовления корпуса использовался анодированной алюминий, благодаря чему фонарю не грозят механические повреждения, проникновение внутрь пыли, грязи, воды. Падение с двухметровой высоты на поверхность или в воду не отразится на рабочих характеристиках. Устойчиво к царапинам и закаленное стекло с просветляющим покрытием.

Технические характеристики:
Батареи: 3x 18650 ( Не использовать CR123A или 16340)
Размеры: 134мм(5.27")(Длина)*47.5мм(1.87")(Голова — диаметр)*47.5мм(1.87")(Тушка — диаметр)
Вес нетто:280 грамм (без батарей)
Рабочее напряжение: 7.5-12.6V
Линза: просветленное закаленное стекло.
Материал: авиационный алюминий, 3 степень анодирований
Цвет: черный
Интенсивность луча: 12100 кд
Встроенный термо контроль
4 основных режима и 2
2450 люмен(1:40)• 900 люмен(5:40)• 300 люмен(18:55)• 15 люмен(260)• стороб (2450 люмен)• СОС (900 люмен)