Все для похода
Все для рыбалки

Велофара Klarus BK30, 5 режимов, 1280 люмен

Артикул: BK30
0
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Велофара Klarus BK30 — компактный и мощный прибор с тремя излучателями (центральный и два боковых). Отличный выбор для езды по городу и пересеченной местности. Модель работает в режимах ближнего и дальнего света, не оставляя темных зон. Таким образом велофара обеспечивает безопасность велосипедиста и не создает трудностей для других участников движения (пешеходов и автомобилистов).


Важное преимущество — возможность совместной или отдельной работы главного и дополнительных излучателей. Управление прибором производится нажатием кнопок на корпусе или с помощью пульта дистанционного управления.


Анодированный корпус и закаленное стекло позволяют использовать велофару в любую погоду. Предусмотрена защита от переполюсовки аккумуляторов, а индикатор своевременно сообщит о необходимости подзарядки.

Технические характеристики:
Тип: Велофара
Назначение: Для велосипедистов
Производитель: Klarus
Назначение фонаря: Велофара
Источник света, диод: Cree
Срок службы светодиода: 50000 часов
Мощность светового потока: 1280 люмен
Дальность светового потока: 161 метр
Гарантия: 2 года
Количество режимов: 6 и 2
Питание: 4 x CR123A 3, 0 V. / 2 x 18650 3, 7 V
Водонепроницаемость: IPX-6 защита от брызг и сильного дождя
Габариты: 139 мм (длина) x 27 мм (диаметр головы) x 50 (диаметр)
Вес: 251 г
Комплектация: велофара Klarus BK30 с блоком для аккумуляторов, чехол, шнур, пульт, крепление на руль велосипеда, запасное уплотнительное кольцо