Все для похода
Все для рыбалки

Сидушка туристическая Isolon 18 мм с карабином

Артикул: ST-18
148
Isolon
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Isolon 18 мм с карабином - компактная сидушка из водонепроницаемого материала. Сидушка толщиной 18 мм - этого вполне достаточно для комфортного размещения даже на земле. Изготовлена из вспененного полиэтилена ППЭ НХ Isolon 300 - водоотталкивающего материала с термоизоляционными свойствами. На такой сидушке вам обеспечены сухость и тепло. Для крепления предусмотрен эластичный ремень на застежке-фастекс. Isolon 18 мм с карабином - удобная, практичная и доступная сидушка для любителей активного отдыха.

Характеристики:

Материал: ППЭ НХ Isolon 300
Ширина, м: 0.27
Толщина, мм: 18
Количество слоев: 2
Длина, см: 0.34.