Все для похода
Все для рыбалки

Шарф Island Cap Мультитуба light синий камуфляж

Артикул: ICUML-OWTJ004
300
Island Cup
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Шарф Island Cap Мультитуба light синий камуфляж, пригодится велосипедистам, спортсменам, туристам и всем тем, кто занимает активную жизненную позицию. Подойдет и для каждодневного использования в условиях города. Мягкая и эластичная ткань обладает высокой степенью гигроскопичности, быстро сохнет, не раздражает и не натирает кожу. Варианты использования ограничиваются только вашим воображением. Можно носить как шапку, повязку для волос, защиту лица от пыли, солнца и ветра, защиту от натирания жестким воротником, лямками рюкзака или сумки.

Характеристики:

Материал: 100% полиэстер
Цвет: синий камуфляж.