Все для похода
Все для рыбалки

Комплект женского термобелья ISLAND CUP для активного отдыха

Артикул: ICWWS
5460
Island Cup
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женский комплект термобелья для активного отдыха включает в себя футболку с длинными рукавами и леггинсы. Футболка и леггинсы изготовлены из смесового, двухслойного трикотажа, в составе которого 30% шерсти мериноса и 70% полиэстера, на внутренней стороне имеется мягкий начес.


Полиэстеровые нити эффективно отводят влагу на внешний слой трикотажа, обеспечивая тем самым сухость кожных покровов . Шерсть следит за температурным балансом, аккумулируя тепло в те моменты, когда это нужно и отдавая его при перегреве. Шерсть мериноса обладает антибактериальным эффектов, т.е на ее поверхности не размножаются бактерии, а значит, изделие не будет источать неприятный запах пота.

Технические характеристики:
Материал: 70% полиэстер, 30% шерсть