Все для похода
Все для рыбалки

Коньки фигурные Ice Blade Sochi синт. кожа

Артикул: УТ-00004988
2690
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Фигурные коньки Ice Blade Sochi, для катания на льду на катках с естественным льдом или в закрытых помещениях с искусственным покрытием. Ботинки выполнены из высококачественной синтетической кожи, лезвие - из высокоуглеродистой стали с никелевым покрытием. Верх ботинка обработан водоотталкивающим составом, что предотвращает промокание ног при длительном катании. Ботинки утеплены искусственным мехом, ботинки надежно фиксируются на ноге с помощью шнурков, защищая голеностопный сустав от вывихов и возможных травм.

Характеристики:

Назначение: фигурные коньки
Тип фиксации: шнурки (наличие крючков)
Цвет: белый, с рисунком
Дополнительные характеристики:
Материал ботинка: искусственная кожа высокого качества
Внутренняя отделка: мягкий материал
Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля
Упаковка: удобная сумка
Вес брутто: 1.55 кг.