Все для похода
Все для рыбалки

Коньки хоккейные Ice Blade Orion

Артикул: УТ-00004984
2160
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки хоккейные Ice Blade Orion предназначены для любительского использования и игры в хоккей на непрофессиональном уровне. Ботинок выполнен из легкого прочного пластика. Зоны, наиболее подверженные ударам, укреплены дополнительно. Внутри находится мягкий подкладочный материал, который обеспечит ощущение комфорта во время использования коньков. Широкий язык защищает подъем стопы от излишнего передавливания во время шнуровки. Хоккейное лезвие выполнено из высокопрочной стали и имеет антикоррозийное покрытие.

Характеристики:

Назначение: хоккейные коньки
Тип фиксации: шнурки
Цвет: черный
Материал ботинка: высококачественный морозостойкий пластик и нейлоновая сетка
Внутренняя отделка: мягкий вельвет
Лезвие: высокоуглеродистая сталь
Упаковка: удобная сумка
Вес брутто: 1.67 кг.