Все для похода
Все для рыбалки

Коньки раздвижные Ice Blade Taffy

Артикул: УТ-00010441
2055
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки раздвижные Ice Blade Taffy имеют ярко-розовые элементы в сочетании с белым и желтым цветом - такое дизайнерское решение было создано специально для девочек и для юных девушек. Позволят выделить вашу индивидуальность и не оставят незамеченной даже в большой компании. Не рассчитаны на профессиональное использование, больше подходят новичкам. Можно использовать в закрытых помещениях с искусственным льдом и в холодное время года вне помещений на катках с натуральным льдом. Лезвия коньков стальные, прошли заводскую заточку и имеют антикоррозийное покрытие.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки
Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки
Цвет: розовый/желтый/белый
Материал ботинка: морозостойкий пластик
Внутренняя отделка: теплый текстильный материал
Лезвие: высокоуглеродистая сталь с покрытием из никеля
Упаковка: удобная сумка
Дополнительно: гарантия 1 год
Вес брутто: 1.5 кг.