Все для похода
Все для рыбалки

Коньки раздвижные Ice Blade Wild

Артикул: УТ-00010437
2055
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки раздвижные Ice Blade Wild хороший выбор для детей, подростков и взрослых. Не предназначены для профессионального использования, но пользуются большой популярностью среди новичков. Размер коньков легко варьируется, поэтому эту модель можно считать универсальной для всей семьи. Коньки выполнены из крепкого пластика, укреплены зоны наиболее подвергающиеся ударам - пятка и носок. Трех уровневая система позволяет надежно зафиксировать коньки на ноге, повысив тем самым безопасность и комфорт катания. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали с никелевым покрытием, прошли заводскую заточку.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки
Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки
Цвет: серый/зеленый
Материал ботинка: морозостойкий пластик
Внутренняя отделка: теплый текстильный материал
Лезвие: высокоуглеродистая сталь с покрытием из никеля
Упаковка: удобная сумка
Дополнительно: гарантия 1 год
Вес брутто: 1.5 кг.