Все для похода
Все для рыбалки

Коньки фигурные Ice Blade Todes

Артикул: УТ-00004985
2450
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки фигурные Ice Blade Todes подходят для не профессионального катания на искусственном льду и вне закрытых помещений. Классический дизайн удовлетворит самый требовательный вкус. Ботинки выполнены из износостойкой искусственной кожи, поверхность имеет водонепроницаемое покрытие. Конструкция ботинок адаптирована под строение ноги, имеет поддерживающие суставы голеностопа элементы, что позволяет сделать катание более безопасным новичку. Лезвия из нержавеющей стали с никелевым покрытием.

Характеристики:

Назначение: фигурные коньки
Тип фиксации: шнурки (наличие крючков)
Цвет: белый
Материал ботинка: искусственная кожа высокого качества
Внутренняя отделка: мягкий материал
Лезвие: высокоуглеродистая сталь с покрытием из никеля
Упаковка: цветная картонная подарочная коробка с ручкой.