Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический High Peak Sherpa 65+10 синий

Артикул: 31109
15499
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак туристический High Peak Sherpa 65+10 синего цвета, предназначен для активного отдыха, треккинговых походов, альпинистов, любителей пеших походов разной сложности. Изготовлен из комбинированных материалов, водонепроницаем. Фурнитура отличается повышенным сроком эксплуатации. Объем главного отделения 65 литров, при необходимости увеличивается на 10 литров. Предусмотрены питьевая система и система вентиляции спины. Есть возможность отрегулировать комфортное положение подвеса рюкзака. В комплектацию входит чехол от дождя и снега.

Характеристики:

Объем главного отделения, л: 65+10
Особенности: Жесткая конструкция
Вид рюкзака: Туристический
Страна-изготовитель: Китай
Упаковка Пакет
Размеры, мм: 650 x 320 x 220
Размер упаковки: (ДхШхВ), см 65 x 35 x 15
Вес в упаковке, г: 2080.