Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический High Peak Climax 18 оранжевый

Артикул: 30125
3599
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак туристический High Peak Climax 18 оранжевого цвета, предназначен для людей активного образа жизни. Рюкзак имеет широкое применение - его можно использовать для переноски личных вещей, ноутбука и папки с документами формата А4 в городских условиях, так же можно брать на прогулку за город или в не длительное туристическое путешествие. Специальная система вентиляции спины позволит вам не ощущать дискомфорт от ношения рюкзака в жаркую погоду. Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера, устойчивого к намоканию, ультрафиолету, истиранию и механическим повреждениям.

Характеристики:

Тип: унисекс
Тип конструкции: анатомический
Назначение: трекинговый
Вместимость: 18 л
Материал: полиэстер 600D, полиэстер 420D Rip Stop
Вентиляция спины: есть
Поясной ремень: есть
Число лямок: 2
Грудная стяжка: есть
Боковая стяжка: есть
Вентилируемые лямки: есть
Габариты: 460x210x170 мм
Страна производителя: Китай.

https://sportique.ru/administrator/index.php?page=product.product_form&limitstart=0&keyword=30125&product_id=18867&product_parent_id=&option=com_virtuemart#