Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Tessin 5 темно-серый/красный

Артикул: 10227
17799
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка High Peak Tessin 5 темно-серая с красными элементами. Большая удобная палатка для кемпинга, купольного типа, рассчитанная на размещение компании из 5 человек или семьи. Располагает большим вместительным тамбуром для хранения багажа и личных вещей. Тамбур оборудован обзорными окнами и двумя входами, что очень удобно при смене направления ветра или положения солнца. Верхний тент палатки выполнен из водоотталкивающего прочного материала, все швы проклеены. Внутренний спальный отсек изготовлен из тонкого "дышащего" материала, не накапливает конденсат и не препятствует свободной циркуляции воздуха.

Характеристики:

Количество мест: 5
Вес: 7.6 кг
Область применения: Кемпинг
Внутренняя палатка: есть
Размер: 390х300х190 см
Размер в чехле: 60xФ21 см
Материал тента: Полиэстер 3000 мм.
Материал дна: Армированный полиэтилен 3000 мм
Материал дуг: Фибергласс 9.5 мм.
Количество входов: 2.