Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Redwood -3L темно-серый

Артикул: 23089
6599
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок High Peak Redwood -3L темно-серый, предназначен для любителей активного образа жизни и ночевок в походных условиях. Представленная модель идеально подходит для весенне-осеннего сезона, комфортная температура от +3 до -3 градусов. При изготовлении спальника использовался прочный износостойкий полиэстер, продлевающий срок эксплуатации. Внутренний слой их "дышащего" полиэстера, с высокой степенью гигроскопичности. Утеплитель из мягкого и теплого полого волокна, которое не сминается, не скатывается и принимает первоначальный объем после стирки.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 1.85 кг
Т предела комфорта: -3 C
Т комфорта: 3 C
T экстрима: -19 C
Размер: 230х85x55 см
Размер в чехле: Ф26х38 см
Сезонность: весна-осень
Внешняя ткань: 190T Полиэстер Rip Stop Druck
Внутренняя ткань: 190T Silk Полиэстер дышащий
Утеплитель: Dura Loft H4 2*150 г/м2 + 2*150 г/м2
Область применения: Трекинг.