Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Action 250 правый антрацит/красный

Артикул: 20081
3199
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок High Peak Action 250 правый, выполненный в цвете антрацит с красной подкладкой. Рекомендуется к использованию в теплое время года, температура комфорта от +4 до +8 градусов. Большой популярностью пользуется у любителей пеших походов, альпинистов, отдыхающих дикарями в палатках у моря, рыбаков. Материалы, из которых изготовлен мешок, отличаются отличной гигроскопичностью, устойчивостью к износу и антиаллергенностью. При наличии мешка этой модели с левой молнией-застежкой мешки можно состегнуть вместе.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 1.15 кг
Т предела комфорта: 4 C
Т комфорта: 8 C
T экстрима: -10 C
Размер: 225x80x50 см
Размер в чехле: Ф21х37 см
Сезонность: лето
Внешняя ткань: Полиэстер 185Т
Внутренняя ткань: Полиэстер 185Т
Утеплитель: Duraloft 250(1х250) г/m2
Область применения: Трекинг.