Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Durban 6

Артикул: 12223
46400
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Большая кемпинговая палатка Durban 6 High Peak для семейного отдыха.Палатка имеет две комнаты и два входа. Большой тамбур позволит комфортно разместить бивуачное снаряжение и продукты. Швы проклеены. Внутренняя палатка имеет съемный разделитель, что позволяет организовать пространство под вашу семью. Длина спального места 220 см, ширина 120 и 240 см позволяют комфортно разместиться внутри шестерым туристам. Несколько вентиляционных окон позволяют хорошо проветривать палатку даже при закрытом входе. 2 окна из ПВХ с занавесками. На входе во внутреннюю палатку окно с москитной сеткой. Имеется держатель для фонарика, внутренние карманы. В комплекте идет прочный компрессионный мешок, который позволяет максимально компактно упаковать палатку для транспортировки.

Характеристики:

Мест: 6
Вес: 17.6 кг
Внутренняя палатка: есть
Размер: 525х360х210/200 см
Размер в чехле: Ф31 см
Количество входов: 2
Дуги: Фибергласс 11 мм /Сталь 16 мм
Тент: Полиэстер 4000 мм
Дно: Армированный полиэтилен 4000 мм
Цвет: светло-серый/тёмно-серый.

Характеристики

Вместимость
6
Вместимость
6