Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Ancona 5

Артикул: 10246
23200
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая пятиместная палатка, с разделяемым спальным отсеком. Москитная сетка на входе в спальное отделение, проклеенные швы тента, вентиляционный клапан. Большой тамбур позволит комфортно разместить бивуачное снаряжение и продукты. Большой тамбур и наличие двух входов позволяет использовать палатку Ancona High Peak как в базовом лагере, так и для семейного отдыха на природе. Внутренняя палатка имеет съемный разделитель, что позволяет организовать пространство под вашу семью. На входе во внутреннюю палатку окно с москитной сеткой. Имеется держатель для фонарика, внутренние карманы.

Характеристики:

Мест: 5
Вес: 11.04 кг
Размер: 465х300х200 см
Размер в чехле: 64х21х24 см
Количество входов: 2
Дуги: Фибергласс 11 мм
Тент: Полиэстер 3000 мм
Дно: Полиэтилен
Цвет: светло-серый/тёмно-серый.

Характеристики

Вместимость
5
Вместимость
5