Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Aeros 3.0

Артикул: 12254
36599
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка с надувным каркасом и пришитым дном. Установка палатки занимает 5-7 минут, в комплекте идет насос. Внешний каркас выполнен из прочного полиэстра 150D Hypertex Polyester PU, дуги из 16 мм стали. Пришитое дно препятствует проникновению внутрь палатки нежелательных насекомых, песка и мелких камней. Палатка имеет две входа с москитной сеткой. В тамбуре имеются прозрачные окна из ПВХ с занавесками. Уникальная система вентиляции Dual Flow Vent System обеспечивает циркуляцию воздуха по всей палатке. 5 лет гарантии.

Характеристики:

Мест: 3
Вес: 15.0 кг
Внутренняя палатка: есть
Размер: 450х200х155 см
Размер в чехле: 81хФ34 см
Количество входов: 2
Дуги: Сталь 16 мм
Тент: Hypertex полиэстер 5000 мм Н2О, проклеенные швы
Дно: Полиэтилен
Цвет: серый.