Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Scout Comfort

Артикул: 21208
3999
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Спальный мешок High Peak Scout Comfort - спальник-одеяло, который прекрасно зарекомендовал себя как в условиях кемпинга, так и в туристических маршрутах. Модель рассчитана на использование в теплое время года, преимущественно летом., хотя достойно выдержит незначительные заморозки. В качестве наполнителя используется смесь утеплителей Dura Lof и Hollowfiber, в соотношении 70% на 30%. Молния двухзамковая, с защитой от закусывания и ветрозащитным клапаном, не допускающем проникновение холодного воздуха внутрь. Два идентичных спальника с разным расположением молнии (левая/правая) можно состегнуть воедино.


Технические характеристики:
Вес: 1.45 кг
Т комфорта: 9 C
Т предела комфорта: 5 C
Т экстрима: -9 C
Размер: 220х80 см
Размер в чехле: 38хФ23 см
Сезонность: лето
Внешняя ткань: Полиэстер (с набивкой рипстоп) Polyester) 185T
Внутренняя ткань: Паропроницаемый шелковистый полиэстер (Silk Polyester) 190T
Утеплитель: Dura Loft + Hollowfiber 70%/30% Верх 2х150 г/м2 (300 г/м2) + Низ 2х150 г/м2 (300 г/м2)