Все для похода
Все для рыбалки

Кемпинговая кровать High Peak Campingliege Toledo XL

Артикул: 44139
9400
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Кемпинговая кровать High Peak Campingliege Toledo XL создана для организации спального места во время отдыха на природе. Туристы делятся на две категории. Первая - это те, кто старается сбежать от городской суеты и вкусить все прелести первозданной природы, с полным отречением от благ цивилизации. Вторая категория, это те, кто также отдыхает от городского шума, но не против окружить себя хотя бы минимальным комфортом. Для второй категории, а также женщин и детей, походная кровать - оптимальный атрибут для сна.

Раскладушка легко и быстро раскладывается и складывается. Каркас из алюминиевых труб с порошковым напылением и прочная полиэстеровая ткань выдержат нагрузку до 100 кг. В сложенном виде раскладушка очень компактна, для нее не проблема найти немного места в багажнике автомобиля. Для хранения и транспортировки предусмотрен чехол.


Технические характеристики:
Макс. нагрузка: 120.0 кг
Вес: 7.0 кг
Размер: 204 x 78,5 x 51 см
Материал: полиэстер; алюминий