Все для похода
Все для рыбалки

Чайник с радиатором 1 л Campsor–200L Helios

Артикул: Campsor–200L
2235
2101
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Уникальная конструкция чайника из анодированного алюминия объемом 1л с радиатором на дне уменьшает время приготовления пищи и позволяет экономить до 20-30% топлива. Анодированный алюминий - это алюминий со специальным покрытием, получаемым электролитическим способом, которое защищает от окисления и служит защитой от механических повреждений. Покрытие не разрушается со временем, не отслаивается и легко чистится. В комплект входит крышка из металла для более быстрого закипания воды. Ручки с термоизолирующим покрытием предохраняют руки от ожогов. Упакован чайник в нейлоновый сетчатый чехол и коробку из картона.

Характеристики:
• Упакован чайник в нейлоновый сетчатый чехол.
• Размер: 155*95мм.
• Вес: 235г.

Внимание!
• Посуда с радиатором предназначена только для горелок.
• Перед первым использованием промыть в чистой воде.
• Не нагревать без содержимого.
• После использования промыть и высушить. Хранить в чистом и защищенном от влаги месте

Характеристики

Страна
Китай
Вес, кг
0.235
Высота, см
9.5
Длина, см
15.5
Страна
Китай
Вес, кг
0.235
Высота, см
9.5
Длина, см
15.5