Все для похода
Все для рыбалки

Драйбег Helios HS-DB-160-B 160л d43/h124cm голубой

Артикул: HS-DB-160-B
2170
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Большой вместительный драйбег Helios HS-DB-160-B 160л d43/h124cm голубого цвета предназначен для хранения вещей во время экстремальных путешествий, сплавов по реке, отдыха и поездок на водных видах транспорта, рыбалки и охоты. Благодаря водонепроницаемому материалу, проваренным швам и герметичному способу застегивания содержимое драйбега останется чистым и сухим, защищенным от попадания во внутрь пыли, грязи и насекомых. На боках и дне драйбега имеются пряжки для крепления ремня для переноски или фиксации при движении лодки.

Характеристики:

Объем: 160 л
Материал: водонепроницаемый ПВХ 630 г/м2
Высота: 124 см
Диаметр основания: 43 см
Цвет: голубой.