Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Helios 20л Ø=24 см салатовый

Артикул: HS-GM-20
560
505
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермомешок Helios 20л Ø=24 см ярко-салатового цвета подойдет для любого туристического похода, сплава по реке или подъема в горы. Это прекрасный способ защитить снаряжение от проливного дождя и других воздействий окружающей среды. Гермомешок будет эффективен при любых климатических условиях. Он сделан из качественного полиэстера с покрытием PVC, которое гарантированно не даст вещам промокнуть. Сверху гермомешок закрывается с помощью застежки-фастекса, которая признана самой эффективной.

Характеристики:

Объем: 20 л.
Размеры: диаметр – 24 см, высота – 46 см.
Вес – 0,15 кг.
Материал: 210T Diamond Ripstop Polyester с покрытием PVC.