Все для похода
Все для рыбалки

Набор для пикника на 4 персоны Тонар Premier PR-425(4)G серый

Артикул: PR-425(4)G PREMIER
4335
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор для пикника на 4 персоны Тонар Premier PR-425(4)G включает в себя всю необходимую посуду, столовые приборы и аксессуары для полноценной сервировки стола для обеда компании из 4 человек. Глубокие и мелкие тарелки выполнены из пищевого пластика, приборы и кружки  из нержавеющей стали, скатерть и салфетки  из хлопчатобумажной ткани с принтом, которую можно постирать при необходимости. Набор упакован в удобную сумку с отделениями и фиксаторами, оптимизирующими внутреннее пространство сумки. Сумка выполнена из полиэстера в серой цветовой гамме с оранжевой подкладкой.

 

 

Набор рассчитан на 4 персоны:

 

4 тарелки
4 глубокие тарелки
4 металлические кружки (нержавеющая сталь)
4 ложки
4 вилки
4 ножа
1 нож разделочный
1 солонка
1 штопор-открывашка
1 скатерть
4 салфетки
1 доска разделочная
большое теплоизолированное основное отделение под продукты

 

Характеристики:

 

Материал сумки: Полиэстер 600 D (PVC coating)
Основной цвет сумки: серый
Отделка: оранжевый
Размеры: 41х21х34см
Вес: 2,25 кг.