Все для похода
Все для рыбалки

Кресло-шезлонг Тонар Premier PR-180B

Артикул: PR-180B
3650
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Кресло-шезлонг Тонар Premier PR-180B предназначено для комфортного отдыха на открытом воздухе. Отлично подойдет для дачных участков, пляжа, кемпинга. Можно использовать в качестве садовой мебели в загородном доме, установив в беседке, на террасе, под тентом или зонтом. Сетчатый материал сидения не мешает свободной циркуляции воздуха и шезлонгом комфортно пользоваться даже в самые жаркие дни. Каркас шезлонга выполнен из алюминия, ножки оснащены специальными антискользящими накладками. Шезлонг имеет 6 позиций регулировки наклона спинки, рычаг регулировки находится в подлокотнике кресла.

 

 

Характеристики:

 

Размеры: 62 х 58 х 108 см.
Каркас: алюминиевая труба диаметром 22 мм.
Ткань: Textilene
Допустимая нагрузка: 120 кг.
Вес: 3,6 кг.