Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Тонар Premier PR-244-BG

Артикул: PR-244-BG
2770
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло складное Тонар Premier PR-244-BG имеет широкое применение в различных сферах активного образа жизни. Такое кресло можно использовать во время рыбалки или охоты, пикника, в условиях кемпинга, в автопутешествии, на дачном участке или в саду загородного дома в качестве садовой мебели. Даже в городских условиях кресло можно использовать для отдыха во дворе или на балконе, а также взяв его с собой на прогулку в парк. В сложенном виде кресло не занимает много места. Для удобного хранения и транспортировки в комплектацию входит прочный чехол со шнуром-утяжкой и ремнем для переноски.

Характеристики:

Вес, кг: 4.1
Высота, см: 107
Высота сиденья, см: 41
Размер спинки, ВхШ, см: 61х49
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал дуг/каркаса: Сталь
Диаметр, мм: 19
Материал сиденья: Polyester
Плотность ткани, D: 600
Пропитка ткани: PVC.