Все для похода
Все для рыбалки

Транцевые колеса Тонар Ermakov

Артикул: 221527
2990
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Транцевые колеса Тонар Ermakov подходят почти для всех лодок со штатными транцами. Предназначены для спуска на воду, поднятия из воды, перемещения по суше и погрузки на прицеп лодки. Колеса выполнены из полиамида, чрезвычайно прочного материала, устойчивого к перепадам температуры, длительным нагрузкам, деформации, механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Крепятся к транцам лодки, имеют три положения, в рабочее положение приводятся без использования инструментов, в сложенном состоянии не выходят за габариты транца и не портят внешний вид лодки. Крепежные комплектующие изготовлены из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

материал: полиамид;
диаметр колеса: 140 мм;
ширина колеса - 85 мм;
грузоподъемность комплекта: 1960 кг. (до разрушения 1 колесо выдержало 980 кг. Смотрите видео с испытаний)
вес комплекта: 1,55 кг.