Все для похода
Все для рыбалки

Пол для зимней палатки Helios/Premier 1,5х1,7

Артикул: 186989
620
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Пол для зимней палатки Helios/Premier 1,5х1,7 пригодится вам для утепления вашей палатки во время подледного лова. Изготовлен из фольгированного пенофола толщиной 10 мм. Свойства материала такие, что пенофол отражает тепло, исходящее из помещения, а не задерживает его. Их других преимущества материала - легкий, компактный, практически не пропускает пар, с высокой степенью пожаробезопасности. Пол для зимней палатки Helios/Premier 1,5х1,7 создаст дополнительный комфорт в палатке во время зимней рыбалки или турпохода в холодное время года.

Характеристики:


Размер пола: 1,5х1,7 метра
материал: фальгированный пенофол 10 мм.