Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios КУБ 1,8х1,8 жёлто-серый

Артикул: 1719801
13600
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Утепленная зимняя палатка Helios КУБ 1,8х1,8 - увеличенная модель для зимней рыбалки от компании Тонар. Комфортно разместится в палатке смогут два-три человека. Современный материал и технологии производства позволили создать палатку максимально комфортную для рыбалки морозной и ветреной зимой.

Тент палатки сочетает несколько материалов. Верх из прочного и износостойкого Oxford 240D, покрытого водостойкой PU пропиткой в 2 000. Внутри - термостежка (комбинация Арктика 80 и Таффета 190Т). В таком укрытии рыбаку будет тепло, он будет защищен от осадков и ветра. Палатка выполнена в светлым цвете, который хорошо проводит свет, и днем не нужно дополнительное освещение.

Продумал производитель и конструкцию палатки. Прочный каркас из стекловолоконных трубок позволяет устоять палатке даже в сильный ветер. На крыше предусмотрено окно под трубу для печки, также есть два вентиляционных окна для проветривания в случае необходимости. Дверь закрывается на усиленную молнию, которую закрывает от мороза гермоклапан. Все детали надежно прошиты, узлы с повышенно нагрузкой дополнительно укреплены.

Утепленная зимняя палатка Helios КУБ 1,8х1,8 - гарантия комфорта и защиты от зимней непогоды для рыбаков.

Характеристики:

Материал: полиэстер Oxford 240D (PU 2 000) с термостежкой (Арктика 80, Таффета 190Т).
Размер в рабочем состоянии: 1,8*1,8*2,0 м.
Размер в сложенном виде: 1,35*0,24*0,24 м.
Вместимость: 2-3 человека.
Вес: 9,75 кг.