Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios 1,5х1,5 жёлто-серый

Артикул: 1719791
10900
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Утепленная зимняя палатка Helios КУБ 1,5х1,5 - функциональная палатка для зимней рыбалки от компании Тонар. Современный материал и технологии производства позволили создать палатку максимально комфортную для зимней рыбалки. Тент палатки - сочетание прочного износостойкого Oxford 240D, покрытого водостойкой PU пропиткой в 2 000, с термостежкой (комбинация Арктика 80 и Таффета 190Т). В таком укрытии рыбаку будет тепло, он будет защищен от осадков и ветра. Палатка выполнена в светлым цвете, который хорошо проводит свет, и днем не нужно дополнительное освещение. Конструкция палатки максимально продумана. На крыше предусмотрено окно под трубу для печки, также есть два вентиляционных окна для проветривания в случае необходимости. Дверь закрывается на усиленную молнию, которую закрывает от мороза гермоклапан. Прочный каркас из стекловолоконных трубок позволяет устоять палатке даже в сильный ветер. Все детали надежно прошиты, узлы дополнительно укреплены для повышенной нагрузки. Утепленная зимняя палатка Helios КУБ 1,5х1,5 обеспечит комфортную рыбаку для одного-двух человек.

Характеристики:

Материал: полиэстер Oxford 240D (PU 2 000) с термостежкой (Арктика 80, Таффета 190Т).
Размер в рабочем состоянии: 1,5*1,5*1,7 м.
Размер в сложенном виде: 1,10*0,23*0,23 м.
Вместимость: 1-2 человека.
Вес: 7,6 кг.