Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды из анодированного алюминия Helios Campsor-301

Артикул: Campsor-301
2500
2350
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Набор посуды из анодированного алюминия Helios Campsor-301 – практичный набор посуды, который подойдет для уютного отдыха в кругу небольшой семьи или компании (до 3 человек). Он отличается универсальностью и может использоваться, как на костре, так и на газовой горелке или плите. В набор входит самая необходимая на природе посуда: котелки и сковородки. Еще комплект дополнен пластиковыми мисками, половником и деревянной лопаткой. Изделия выполнены из анодированного алюминиевого сплава, позволяющего быстро вскипятить воду, разогреть еду или приготовить любимое блюдо. Этот материал не окисляется, не впитывает запахи, не выделяет вредных компонентов и является абсолютно безопасным для здоровья. Ручки комплекта удобно складываются и имеют термоизолирующее покрытие, что позволяет избежать ожогов во время приготовления пищи. Посуда мало весит, компактно упаковывается в небольшой чехол, предусмотренный в комплекте,  в сложенном виде не занимает много места.

 

 

В набор входят:

 

2 кастрюли: 1.5л и 0.8л, 163*92 мм и 140*80 мм;
2 сковороды: 0.6л и 0.5л, 143*41 мм и 165*47 мм;
3 пластиковые миски;
складной пластиковый половник;
деревянная лопатка;
губка для мытья посуды.
Набор поставляется с нейлоновым сетчатым чехлом для транспортировки и хранения.
Упаковка: картонная коробка.
Размер - 180*95 мм.
Вес набора – 650 г.