Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios Юрта желтая

Артикул: ЮРТА yellow Helios
22400
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Утепленная палатка Helios Юрта идеально подойдет для зимней рыбалки. Она легко устанавливается на льду, благодаря надежным люверсам, находящимся на внешней юбке, прочным оттяжкам и крепким ввертышам, идущим в комплекте. Модель окрашена в желтый цвет, что обеспечивает отличное освещение в дневное время суток. Она очень мало весит, раскладывается и складывается в считанные минуты, для транспортировки упаковывается в удобную сумку-рюкзак.

Изделие сделано из современной синтетической ткани оксфорд с полиуретановым покрытием. Это стеганое полотно произведено по технологии термостежка, что дает дополнительные преимущества. Такой материал практически не изнашивается, запросто переносит многократные стирки, хорошо держит форму, имеет привлекательный внешний вид и гарантирует сохранение тепла в палатке. Модель оборудована всем необходимым для комфортной рыбалки в любую погоду. Она защитит от снега, мороза и сильного ветра во время занятия любимым хобби.

Характеристики:

Материал: полиэстер Oxford 240D (PU 2 000) с термостежкой (Арктика 80, Таффета 190Т).
Размер в рабочем состоянии: высота 2,1м по центру; диагональ по низу 3,5м.; стена по низу 1,8м
Размер в сложенном виде, м: 1,7 х 0,4 х 0,2.
Вместимость: до 8 человек.
Вес: 14,8 кг.