Все для похода
Все для рыбалки

Колеса транцевые Тонар ШЛ-2 комплект 2 шт

Артикул: ШЛ-2
4510
4240
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тонар ШЛ-2 – откидные несъемные транцевые колеса для надувных ПВХ лодок.

Стойки колес изготовлены из высокопрочной стали с 1.5 мм толщиной стенок – с такими характеристиками допустима грузоподъемность до 150 кг. Поверхность стоек обработана полимерным покрытием – современная технология порошкового напыления, которая позволяет в частности, увеличить стойкость к коррозии, повысить прочность и износоустойчивость колес, а также продлить срок эксплуатации с сохранением первоначальных качеств.

На Тонар ШЛ-2 установлены надувные пневматические колеса с пластиковой втулкой. Пневматическая шина шириной 85 мм облегчает транспортировку как по песчаному берегу, так и по пересеченной местности на небольшие расстояния. Преимущество пневмоколес – в удобстве использования в дождливую погоду, в грязь.

Высота стоек удлиненная и составляет 53 см. Этого достаточно для крепления на киль, плоское или надувное дно.

Установка на лодку. Крепите на транец площадку (отверстия в транце перед установкой площадки обязательно обработать герметиком), далее на площадку устанавливается стойка с колесом. Замок-фиксатор колес Тонар ШЛ-2 удобен тем, что идет без дополнительных элементов (болтов, штифтов, шпилек), которые можно легко потерять в ходе эксплуатации.

У колес два рабочих положения: для транспортировки - нижнее, для движения по воде – верхнее. Колеса в верхнем положении не уменьшают скорость движения лодки и не мешают повороту двигателя. В нижнем положении колеса защищают днище, транец лодки и мотор при транспортировке.

Колеса транцевые Тонар ШЛ-2 - простые и надежные аксессуары для ПВХ лодок, которые при правильной эксплуатации прослужат вам не один сезон.

Важно! Пневматические колеса с пластиковыми втулками сильно накачивать не нужно, достаточно, чтобы они держали форму.

Технические характеристики:

Материал стоек: сталь Ст3, полимерное покрытие.

Высота стоек - 530 мм.
Диаметр трубы стойки - 32 мм.
Толщина стенки трубы стойки - 1,5 мм.
Размер колеса - 260х85 мм.
Масса комплекта - 5,2 кг.

Комплектация:

Стойка левая в сборе - 1 шт,
Стойка правая в сборе - 1 шт,
Болт М8х50 - 8 шт,
Гайка М8 - 8 шт,
Пластина - 2 шт.