Все для похода
Все для рыбалки

Зонт пляжный Helios HS-200-1 2 м

Артикул: HS-200-1
1125
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Helios HS-200-1 - пляжный зонт. Купол диаметром 2 метра изготовлен из полиэстера Oxford 210D - устойчивого к высоким температурам синтетического материала, который отлично защищает от прямых солнечных лучей. Oxford 210D также обладает водоотталкивающими свойствами. А предусмотренная юбка для проветривания обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и защищает от порывов ветра. Зонт прямой. В комплекте идут две стойки: 100 и 105 см. С такими характеристиками зонт Helios HS-200-1 станет отличным вариантом для пляжа, дачи или пикника.

 

 

Характеристики:

 

Диаметр купола: 2,0 м
Материал купола: ткань Oxford 210D, устойчивая к внешним воздействиям, включая осадки, сильный ветер, солнечные лучи.
Зонт укомплектован 2 стойками: 100 и 105 см.
Цвет: салатовый.