Все для похода
Все для рыбалки

Зонт с тентом Helios HS-240-1-TZ 2,4м

Артикул: HS-240-1-TZ
3550
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios HS-240-1-TZ - зонт с защитным тентом. В отличии от модели HS-240-1-TP, у данного зонта тент предусмотрен по всему периметру. Изготовлен из Oxford 210D - высокопрочного водоотталкивающего материала. Диаметр зонта - 2,4 м. Зонт закроет от солнца и дождя, а пристегнув на молнии тент - вы укроетесь и от ветра. Другой вариант использования - хранение снаряжения. Для обзора по бока на тенте предусмотрены прозрачные окна. Компактность, немаркий материал и функциональность оценят, в частности, рыбаки - его легко установить на рыболовной платформе. Helios HS-240-1-TZ - универсальный зонт по бюджетной цене.

Характеристики:

Материал тента и купола: Oxford 210D
Материал стойки: сталь.
Диаметр купола: 2,4 м.
Высота стойки: 2,4 м.
Диаметр стойки: 22 и 19 мм.