Все для похода
Все для рыбалки

Мангал разборный Helios HS.MG1.5k

Артикул: HS.MG1.5k
975
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С помощью мангала Helios HS.MG1.5k можно приготовить не только шашлыки, его также можно использовать вместе с решеткой и сделать сочные стейки, овощи или рыбу. В отличие от одноразовых разборных моделей, он прослужит вам не один сезон и пригодится как на даче, так и на рыбалке или на пикнике. Размеры Helios HS.MG1.5k в разобранном виде - 49 х 31 х 3 см, поэтому он легко поместится в рюкзак.

Характеристики:

Размер мангала в рабочем состоянии - 49 х 31 х 37 см; рабочее пространство - 47 х 29 х 17 см, в разобранном виде - 49 х 31 х 3 см.
Каркас: сталь толщиной 1,5 мм.
Вес мангала: 4,5 кг.
Упаковка: картонная коробка.