Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь налобный Helios HS-FN-6573

Артикул: HS-FN-6573
815
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Диапазон освещения налобного фонаря Helios HS-FN-6573 – 40 метров. Он оснащен ярким диодом белого света и дополнительным красным вариантом подсветки, которую удобно использовать ночью, чтобы не привлекать внимание. Вес этой модели всего 67 грамм, поэтому он не доставит вам неудобств, даже если вы будите носить его на голове в течение долгого времени. Есть возможность регулировать наклон освещения фонаря.

 

 

Технические характеристики:

 

Источник света: 1 CREE XPG LED + 2 RED LED (5 мм).
Питание: 3 батарейки ААА (1.5 v) (не входят в комплект).
Режим работы: Красный / Красный мигающий (SOS). Автоматическая регулировка освещения по расстоянию отраженного света (IR Sensor).
Световой поток: 130 люмен (CREE).
Диапазон освещения: 40 метров (CREE).
Время работы: 5 часов (CREE).
Пылевлагозащита: IPX4.
Материал корпуса: ABS пластик.
Регулируемый угол наклона фонаря.
Размер фонаря: 50 х 62,5 х 42 мм.
Вес: 67 гр.