Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios КУБ 1,8х1,8м yellow/grey

Артикул: HS-ISCI-180YG
13645
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios КУБ - зимняя утепленная палатка в форме куба от бренда Helios. Палатку легко поставить одному в любых погодных условиях. Идеальный вариант для рыболовов.

Модель размером 1,8х1,8х2м, прочная и хорошо сберегает тепло, благодаря правильно подобранным материалам. Каркас изготовлен из трубчатого стекловолокна диаметром 9,5 мм - модели палаток из этого материала легкие и устойчивые в сильный ветер. Дуги крепятся в углах палатки в специальные разъемы из прочных строп. Соединяются дуги каркаса надежным металлическим узлом, который выдерживает даже сильные холода. Тент изготовлен из Oxford 240D c PU покрытием 2000, термостежки - Арктика 80, Таффета 190Т.

В такой палатке легко пробурить лунки и рыбачить в любую непогоду. Для более надежного крепления палатки на льду в комплекте идут восемь ввертышей №2 и четыре прочных оттяжки. Палатка складывается в удобный чехол на лямках.

Характеристики:

Материал: полиэстер Oxford 240D (PU 2 000) с термостежкой (Арктика 80, Таффета 190Т).
Размер в рабочем состоянии: 1,8*1,8*2,0 м.
Размер в сложенном виде: 1,35*0,24*0,24 м.
Вместимость: 2-3 человека.
Вес: 9,75 кг.