Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной Helios алюминий T-21407/1

Артикул: T-21407/1Ал
6300
5922
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной стол Helios T-21407/1 классической прямоугольной формы — отличный выбор для загородных застолий. Модель без декоративных элементов отличается надежностью, долговечностью, функциональностью. Каркас изготовлен из стали. Порошковое покрытие усилило сопротивляемость к механическим повреждениям и коррозии. Высота стола регулируется благодаря телескопическим ножкам. Модель допустимо использовать на любом рельефе, перекладины не дадут ей провалиться в рыхлый грунт или влажный песок. Столешница — ламинированная ДСП спокойного серого цвета. Она легко чистится, не боится дождей и ультрафиолетового излучения. Максимально допустимая нагрузка составляет 30 килограммов. Легкий стол компактен в сложенном виде. Достаточно убрать ножки внутрь и закрыть защелку. Такой «чемодан» удобно носить за встроенную ручку.

 

 

Технические характеристики:


Размеры: 120х60х70 см
Материал (ткань): Столешница: ламинированная ДСП.
Материал рамы: алюминий
Диаметр трубок: диаметр 22, 19 мм
Допустимая нагрузка: 30 кг
Вес: 4,5 кг