Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Helios T-750-99806H

Артикул: Т750-99806H-04
3660
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios (T-750-99806H) — комфортное кемпинговое складное кресло. Модель в спокойных цветовых оттенках функциональна, надежна и внешне привлекательна. Кресло компактно складывается во включенный в комплектацию чехол. При сравнительно небольшом собственном весе выдерживает нагрузку в 100 килограммов. Каркас изготовлен из высококачественной стали. Порошковое напыление усилило такие качества металла, как устойчивость к деформации и коррозии. Модель устойчиво стоит на самых разных поверхностях, благодаря насадкам на ножках не скользит. Процесс разборки предельно прост и занимает несколько секунд. Спинка, объединенная с сиденьем, сшита из полиэстера. Износостойкая ткань не боится дождей, устойчива к разрывам, не линяет и не выгорает. У кресла есть широкие мягкие подлокотники. В левом находится — теплоизолирующий подстаканник, в правом — сетчатый. Складное кресло долговечно и просто в уходе.

Технические характеристики:


Ткань: Полиэстер 600D.
Каркас: Стальная труба (16 мм), порошковое покрытие.
Размеры: 65х62х47/110 см.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Вес: 4,05 кг.