Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Helios (PR-251) Premier

Артикул: PR-251
3550
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Получить наибольшее удовольствие от отдыха на природе, проживания в кемпинге, рыбалки поможет прочно и удобное складное кресло Helios (PR-251) Premier. Модель приятной светло-синей расцветки удобна, надежна, внешне привлекательна. В собранном виде кресло очень компактное. Разборка занимает несколько секунд и не требует значительных усилий. У готовой к использованию модели широкое сиденье, объединенное со спинкой и подлокотниками. Ткань — устойчивый к разрывам, выгоранию на солнце, водоотталкивающий полиэстер. Даже после сильного дождя материал быстро сохнет, не изменяя первоначальной окраски. В правом подлокотнике есть теплоизолирующий подстаканник. Каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием. Кресло стоит на любых типах поверхностей, пластиковые насадки на ножках удерживают его от скольжения. Аккуратная модель обладает большой грузоподъемностью. Максимально допустимая нагрузка составляет 120 килограммов, что позволяет использовать кресло людям самой разной, в том числе и крупной комплекции.

Технические характеристики:


Размеры: 50 х 50 х 45/96 см
Материал (ткань): polyester 600D
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 19 мм
Допустимая нагрузка: 120 кг
Вес: 4.25 кг